Стандарт качества

Розыгрыши, акции, скидки, рецепты и многое другое в нашей группе вконтатке

Подписывайтесь

Свяжитесь с нами

Контактный номер

Факс

Новости

Подводить итоги за прошедший период – время всегда и везде, в любой момент. Мы решили «остановить мгновение», обернуться и посмотреть чего же достигли за 2018 год. Новинки, мероприятия, награды – достаточно ли их в нашем списке? Судить Вам.

Начало года было ознаменовано получением сертификата за племенную птицу нашего партнёра "Авиаген" Клуба 140 Ross. Золотой". Это результат добросовестного труда сотрудников птицефабрики, в первую очередь тружеников племрепродуктора, которые остаются верны своей профессии и честно трудятся в нелёгких условиях.

1.jpg      

После этого начался интенсивный этап подготовки ребрендинга предприятия. И впервые официально новое изображение бренда было представлено на выставке «Агропромышленный форум – 2018».

DSC_0137.JPG

О философии, миссии, смысле нового бренда рассказал заместитель генерального директора по развитию и инвестициям Андрей Смолин: «Ребрендинг – это не просто смена цвет, логотипа, это отражение стратегических перемен, которые сегодня происходят в нашей компании. Наш обновленный бренд «Рефтинская» говорит покупателю о том, что мы готовы совершенствоваться, мы не стоим на месте. Слоган «Стандарт качества» подчеркивает ответственность перед покупателем, её большое значение и преемственность добрых традиций. Мы готовы приложить все усилия, чтобы на столах земляков всегда была свежая и качественная продукция. Наш символ в виде гребешка подчеркивает принадлежность к птицеводческой отрасли и экологичность. Так же его можно воспринимать как силуэт короны, что органично дополняет слоган «Стандарт качества» и говорит о том, что мы готовы развиваться оставаться лидерами в отрасли птицеводства Среднего Урала!». Первыми на стенде птицефабрики с интересом ознакомились, пожелали успехов в выполнении стратегических планов, связанных с развитием и ребрендингом Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и Первый Заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Орлов.

2.jpg 3.jpg

     Продукция птицефабрики была представлена на конкурс высокого жюри «Агрофорума». Можно сделать вывод, что высокие результаты труда этого года достойно вознаграждены и подтвердили верный путь в развитии. Таким количеством золотых медалей были награждены самые достойные предприятия Свердловской области. Птицефабрика «Рефтинская» была удостоена престижных наград: Серебряной медалью в номинации "Высокое качество продукции" колбаса вареная «Губернская», золотой медалью в этой же номинации за наггетсы «Классические» и полукопченую колбасу «Домашняя», золотой медалью в номинации "Новый продукт" за рулет "Праздничный", фонарик "Рефтинский" и паштет "Нежный".

4.jpg 5.jpg

Отдельно хотелось бы рассказать, как проходила сама выставка. На стенде птицефабрики предлагалось продегустировать продукцию, участвовать в конкурсе «Построй свою мечту», испытать удачу в ежедневном розыгрыше двух подарочных наборов с продукцией, производства ОАО «Птицефабрика «Рефтинская».Около трёхсот посетителей поделились своей мечтой, визуализировали её с помощью конструктора в виде наших консервов.

Приятно сознавать, что наши покупатели, активные и деятельные, в полной мере приняли и поддержали изменения в развитии компании. Наш слоган «Стандарт качества» посетители выставки искренне одобрили.

DSC_0177.JPG DSC_0178.JPG DSC_0181.JPG6.jpg