Стандарт качества

Розыгрыши, акции, скидки, рецепты и многое другое в нашей группе вконтатке

Подписывайтесь

Свяжитесь с нами

Контактный номер

Факс

Новости

Новая веха в активности #РефтинскойПФ

Вчера 10 сентября Птицефабрика оказала спонсорское содействие в организации мероприятия, нацеленного на создание комфортной среды, уборке мусора и поддержке людей без определенного места жительства.


Акция была проведена организацией «Белая трость»


Статьи

Сами о себе они рассказывают так:
«Cоциальное движение «Белая трость» — это:

  • автономная некоммерческая организация, основанная в 2010 году в городе Екатеринбурге, Россия. Мы ищем новые подходы к социальной реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями. Цель нашей работы — повышение социальной и деловой активности таких людей, установление и расширение связей со «здоровым» обществом, обретение экономической и бытовой независимости.
  • уникальный социальный эксперимент, в ходе которого его участники — незрячие и слабовидящие люди, а также люди, имеющие другие виды инвалидности — приобретают незаменимый опыт позитивного отношения к жизни и полноценного взаимодействия с окружающим миром. Мы помогаем друг другу найти место в жизни, обрести достойную работу, реализовать способности и таланты и принести пользу обществу». 

                                                                                                                                                          субботник.png

На этой неделе под лозунгом «Грязьбурга в прошлом, теперь - город Чистоты» вышли на улицы в районе Железнодорожного вокзала и очистили местность от мусора. Участниками стали люди с инвалидностью, люди, преодолевающие зависимость, волонтеры и городские активисты. Затем мероприятие продолжилось открытием временного (на этот день) пункта питания для людей без определенного места жительства. Для приготовления «солдатской» каши, которой кормили, птицефабрика предоставила консервы. Волонтеры подкрепили свои силы паштетами ТМ Рефтинская. 

IMG-20190911-WA0006.jpg               IMG-20190911-WA0009.jpg  IMG-20190911-WA0018.jpg              IMG-20190911-WA0012.jpg

Мероприятие было освещено в средствах массовой информации, показан видеосюжет по федеральному каналу